12 сентября 2016

Уважаемые коллеги!

29-30 сентября в Новосибирске состоится IV Региональная конференция по вопросам безопасности предприятий «ЗАЩИТОРГ-2016».

В ходе подготовки конференции и обсуждения с экспертами актуальных вопросов по организации безопасности, выяснилась злободневная тенденция – в кризис воруют больше и изощреннее.

Проблема хищений и потерь, неизменно сопровождает деятельность производственно-строительного предприятия, и несет за собой отрицательный финансовый результат. «Слабые» места предприятия – база, склад (места приемки и хранения).

Методология предотвращения потерь и хищений совершенствуется, обуславливая объективную потребность повышения квалификации сотрудников, отвечающих за вопросы безопасности предприятия. Поэтому специально приглашенный эксперт федерального уровня, Чумарин Игорь Гареевич – эксперт в области предотвращения потерь, основатель и генеральный директор ООО «Агентство исследования и предотвращения потерь» (г. С-Петербург) – проведет эксклюзивный мастер-класс «Современное предотвращение потерь. Актуальные методы».

Главным преимуществом мастер-класса является именно актуализация методов, анализ устаревших инструментов и экскурс в «будущее» безопасности. Кроме того, выгодная ценовая политика мастер-класса позволяет наиболее эффективно получить уникальную информацию (связано с тем, что мероприятие входит в общую программу большой конференции).

ВОПРОСЫ МАСТЕР-КЛАССА

  • Стратегические ошибки в управлении потерями.
  • Ключевые факторы результативного предотвращения потерь.
  • Главные приоритеты для быстрого результата.
  • ТОП-5 инструментов предотвращения потерь.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции. Более подробную информацию об условиях участия в мероприятии можно узнать у организатора.

Организатор мероприятия - Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА»; при поддержке компании «ITE Сибирь» и Сибирской Академии Систем Безопасности.

Контактная информация

Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Тел. (383) 246-08-47, +7 913 399 1982 (Юлия Сураева)
E-mail: office@askbda.ru, ysuraeva@askbda.ru
Сайт www.askbda.ru