18 декабря 2015

Внимание!

С учетом последних требований к лицензированию со стороны МЧС, 27 и 28 января 2016 года Сибирская Академия Систем Безопасности и компания ООО "МПП ВЭРС" совместно с проводят курс повышения квалификации по теме: «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем охранно-пожарной сигнализации, дымоудаления, оповещения и управления эвакуацией при пожаре на базе оборудования производства ООО "МПП ВЭРС"».
Отличительной особенностью данного курса является выполнение слушателями практических работ на действующих стендах с оборудованием производства МПП "ВЭРС", что позволяет слушателям получить навыки практической работы с оборудованием, его настройки и программирования, а также навыки инсталляции программного обеспечения. Во время обучения у Вас будет эксклюзивная возможность задать вопросы напрямую представителям завода-изготовителя оборудования.
Кроме того, с учетом изменения требований к персоналу организаций, осуществляющих лицензируемые виды работ (постановление Правительства РФ от 28 апреля 2015 г. № 403), мы предоставляем возможность получения двух документов одновременно:
- сертификата об изучении оборудования ООО «МПП ВЭРС», который может помочь в дальнейшем Вашей организации победить в различного рода торгах и конкурсах на обслуживание систем ОПС;
- удостоверения о повышении квалификации, необходимое для получения и подтверждения лицензии МЧС по соответствующим видам деятельности в соответствие с Постановлением Правительства № 1225.
Нормативная продолжительность обучения по данному курсу: 56 часов, из них 40 часов заочная (дистанционная) часть - изучается по свободному графику, 16 часов (2 дня) – очная часть обучения - 27 и 28 января 2016 года.

Стоимость обучения – от 3400,00 руб. за одного слушателя.
Подать заявку